LAUNOIS Jean (1898-1942). Jeune femme montant... - Lot 115 - Audap & Associés

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
LAUNOIS Jean (1898-1942). Jeune femme montant un escalier Gouache sur papier marouflé sur carton, signée Jean Launois en bas à gauche. Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 48,5 cm. (Manques, déchirures visibles.) Cadre.
Mes ordres d'achat