BASLER Marcel (1917-1990). Triel sur seine,... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 600 EUR
BASLER Marcel (1917-1990). Triel sur seine, Yvelines 1945. Huile sur toile, signée et datée 45 en bas à droite, titrée et datée au revers sur la toile et le châssis. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat