BAUCHANT André (1873-1958). Pommes et poires... - Lot 107 - Audap & Associés

Lot 107
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAUCHANT André (1873-1958). Pommes et poires dans un paysage Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche : A. Bauchant 1942. Haut. : 45,3 cm ; Larg. : 54 cm. Cadre. Une attestation d'authenticité de Françoise Bauchant, présidente de l'Association Les Amis d'André Bauchant, sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat