Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 264EUR

SIMON Lucien (1861-1945).
Portrait de Sylvie, circa 1932
Huile sur toile marouflée sur carton, non signée.
Haut. : 61 cm ; Larg. : 48 cm.
(Usures et griffures.)
Cadre.

Provenance : Famille de l'artiste.

Mes ordres d'achat