SIMON Lucien (1861-1945). Portrait de Sylvie,... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 264EUR
SIMON Lucien (1861-1945). Portrait de Sylvie, circa 1932 Huile sur toile marouflée sur carton, non signée. Haut. : 61 cm ; Larg. : 48 cm. (Usures et griffures.) Cadre. Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat