HERMÈS Paris made in France, 1975 Sac Kelly... - Lot 76 - Audap & Associés

Lot 76
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 592EUR
HERMÈS Paris made in France, 1975 Sac Kelly 32 en box bleu marine, fermoir et bijouterie en métal doré, poignées, deux clefs sous clochette cadenas. Lettre « e » dans un cercle. Dust bag, usures d'usage, jolie patine. Sac de pluie. IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat