ROUMANIE - MOLDAVIE - VALACHIE - SERBIE -... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 322EUR
ROUMANIE - MOLDAVIE - VALACHIE - SERBIE - ITALIE et divers Lot de gravures, lithographies et divers représentant des personnages Valaques, portraits de membres des familles Mavrocordato et Miaulis et divers. (Insolée, rousseurs et déchirures.)
Mes ordres d'achat