- Gravure précieuse de la Vierge d'après... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
- Gravure précieuse de la Vierge d'après un dessin de Victor Orsel pendant la dernière maladie Haut. : 40 cm ; Larg. : 28,5 cm - Gravure par Regnier datée 1814 représentant Victor Orsel à 19 ans Haut. : 27,8 cm ; Larg. : 22,6 cm (Taches, usures sur les bords.) En feuilles
Mes ordres d'achat