Mordecaï MOREH (né en 1937) Les Injures (en... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
Mordecaï MOREH (né en 1937) Les Injures (en hébreu) Gravure Tirage signé MOREH en bas à gauche et justifié 6/25 Haut. : 63 cm ; Larg. : 48,5 cm En feuille
Mes ordres d'achat