Michel CHEMIAKIN (1943) Lithographie en couleurs,... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 322EUR
Michel CHEMIAKIN (1943) Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifiée 152/225 en bas à gauche Haut. : 64 cm ; Larg. : 47 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre ON Y JOINT une reproduction en couleurs du même artiste.
Mes ordres d'achat