Louis-Philippe Ier, roi des Français Lithographié... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis-Philippe Ier, roi des Français Lithographié par Léon Noël en 1843 D'après un tableau de F. Winterhalter en 1839 (Usures.) Haut. : 79 cm ; Larg. : 57,5 cm (dimensions à vue) Marie-Amélie, Reine des Français Lithographié par H. Grevedon en 1842 D'après un tableau de F. Winterhalter en 1842 Haut. : 66 cm ; Larg. : 43,7 cm (la cuvette) (Accidents.) Encadrées, sous verre
Mes ordres d'achat