Ensemble de trois estampes : Pierre DOUTRELEAU... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois estampes : Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Bord de mer Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 233/300 en bas à gauche MARGERIE Composition abstraite Eau-forte (?), signée en bas à droite et numérotée 114/150 en bas à gauche Erik BERSOU Surprise Gravure originale, signée au crayon en bas à droite et numérotée 17/149 en bas à gauche
Mes ordres d'achat