Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité 1952 Eau-forte... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité 1952 Eau-forte et pointe sèche Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Haut. : 187 cm ; Larg. : 280 cm
Mes ordres d'achat