Jean COCTEAU (1889-1963) et Raymond MORETTI... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) et Raymond MORETTI (1931-2005) L'âge du verseau. Ensemble de six lithographie en couleurs réalisées conjointement par Jean Cocteau et Raymond Moretti et datées de 1962. 1 vol. in-plano (50 x 65 cm) (usures)
Mes ordres d'achat