École française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
École française du XIXe siècle Portrait de dame au bonnet de dentelle Crayon, estompe et rehauts de gouache, signé en bas à droite Bourgerie (?) et daté 1844 en bas vers la gauche Dans un montage cintré dans sa partie supérieure (Manques épars, insolé.) Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 15,5 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre
Mes ordres d'achat