Six volumes : - Méthode Allévy, Histoire... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 118EUR
Six volumes : - Méthode Allévy, Histoire de France - Choix de pensées de Napoléon - Petite histoire grecque par V. Duruy, 1867 - Charles Robert-Dumas, Contes Roses de ma Mère-Grand, ill. par Maurice Lalau, Boivin & Cie, 1928 - Charles Robert-Dumas, Contes Bleus de ma Mère-Grand, ill. par Maurice Lalau, Boivin & Cie, 1927 - Contes de l'Isba, Boivin & Cie,1949 (Accidents, usures.)
Mes ordres d'achat