École française du XIXe siècle Étude de chien... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 394EUR
École française du XIXe siècle Étude de chien de profil Pierre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat