Attribué à Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855) Caricature d'oiseau Crayon noir Monogrammé en bas à droite Dessin doublé (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 11,5 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat