École hollandaise du XIXe siècle Perroquets... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 099EUR
École hollandaise du XIXe siècle Perroquets dans des paysages, une paire Plume et encre brune, aquarelle (Rousseurs.) Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 35 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat