Dans le goût du XVIIIe siècle Vue du portique... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Vue du portique d'entrée de la Villa de Marius à la Seda Dessin à l'encre et au lavis d'encre rouge, signé en bas à gauche, légendé Haut. : 13,7 cm ; Larg. : 17 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre, dans un montage EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat