Dans le goût du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Personnages dans un décor de ruines Personnages devant des ruines dans un parc Dessin à l'encre rouge et à la sanguine, signé en bas à droite (Rousseurs, plis.) Haut. : 18,7 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 44,5 cm (bords irréguliers) Encadré, sous verre, dans un montage EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat