Crecenzo ONOFRIO (Rome 1634-Florence 1698) Paysage... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Crecenzo ONOFRIO (Rome 1634-Florence 1698) Paysage au clair de lune Plume et encre brune, lavis brun (Dessin doublé, manques restaurés.) Haut. : 17,6 cm ; Larg. : 24,6 cm Provenance : Ancienne collection P. Sandby, son cachet à sec en bas à droite (L.2112) EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat