École italienne du XVIIIe siècle Fontaine... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 285EUR
École italienne du XVIIIe siècle Fontaine dans un palais Lavis brun et lavis de sanguine sur traits de crayon noir (Légèrement insolé, petites taches, petites déchirures sur les bords et petites pliures.) Haut. : 28 cm ; Larg. : 20 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat