École française du XVIIe siècle Paysage... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIe siècle Paysage animé d'après un maître Sanguine (Légèrement insolé, petites taches et petites pliures.) Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 19 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat