Nature morte Huile sur toile (Accidents.) Haut.... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Nature morte Huile sur toile (Accidents.) Haut. : 33 cm ; Larg. : 46,5 cm Cadre
Mes ordres d'achat