École moderne Paysanne dans un sous-bois... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
École moderne Paysanne dans un sous-bois au couchant Huile sur toile, signée en bas à droite (Restauration, enfoncement, accidents et manques.) Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat