André FOY (1886-1953) Composition au masque... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
André FOY (1886-1953) Composition au masque Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 54 cm Cadre
Mes ordres d'achat