École hollandaise Portrait de femme Huile... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
École hollandaise Portrait de femme Huile sur toile, signée N DERSNIEN et datée 1899 en bas à droite (Accidents et restaurations.) Haut. : 59 cm ; Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat