Alexander POCOCK Paysage marécageux au crépuscule Aquarelle,... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Alexander POCOCK Paysage marécageux au crépuscule Aquarelle, signée en bas à gauche, une carte de voeux, " Best wishes and good luck from Alex Pocock - Edward Paulton " Haut. : 14,8 cm ; Larg. : 23,6 cm Collé en plein, en feuille ON Y JOINT un recueil de gravures rehaussées
Mes ordres d'achat