E. HAMAIDE Bernard de Junnemann, sergent... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
E. HAMAIDE Bernard de Junnemann, sergent au IIe Régiment d'Infanterie de Marine en tenue coloniale (selon une inscription au dos sur le carton d'encadrement) Aquarelle, signée, dédicacée et datée 98 en bas à droite Haut. : 24 cm ; Larg. : 14 cm (dimensions à vue) Cadre
Mes ordres d'achat