Réunion de six pièces encadrées dont : -... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Réunion de six pièces encadrées dont : - Ninette, He delays very much ! - Il tarde bien. Plume et aquarelle dans un ovale (rousseurs). Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 16,7 cm - Vénus et l'amour : estampe. Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 27,5 cm - Mère et enfant dans un paysage. Gravure ovale à la façon de la sanguine. Haut. : 31 cm ; Larg. : 24,6 cm - Montes à Dada, gravure à vue ovale. Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 28,7 cm - Le bal champêtre, d'après Watteau. Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 24 cm - Un couple. Reproduction. Sur feuille. Haut. : 30 cm ; Larg. : 26 cm Dimensions à vue, encadrées, sous verre
Mes ordres d'achat