École moderne Violent Violon Lithographie,... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
École moderne Violent Violon Lithographie, épreuve d'artiste, titrée et justifiée en bas à gauche, signée " OUMIN " (?) et datée 81 en bas à droite (Piqûres.) Haut. : 32 cm ; Larg. : 24 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat