D'après Jean-Baptiste GREUZE Scène d'intérieur... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Jean-Baptiste GREUZE Scène d'intérieur représentant une mère et ses enfants Eau-forte (Rousseurs, usures.) Haut. : 51 cm ; Larg. : 38 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat