JOUVE. TERRASSE (Charles) : Paul Jouve. Paris,... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
JOUVE. TERRASSE (Charles) : Paul Jouve. Paris, Le Livre de Plantin, 1948 ; in huit ff. sous chemise et double emboîtage. Un des cinquante ex. numérotés contenant l'état de toutes les gravures et deux suites des lithographies en noir et en couleurs. Bel exemplaire. Expert : Bernard PERRAS
Mes ordres d'achat