Deux fauteuils en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Deux fauteuils en hêtre mouluré et sculpté, à haut dossier plat et décor de coquille, feuillages et palmettes, reposant sur des pieds cambrés ; (ceintures sanglées et non examinées) Un fauteuil de style Louis XV ; Un fauteuil en partie d'époque Louis XV. Haut. : 108 cm ; Larg. : 68 cm Expert : Pierre-Françoois DAYOT
Mes ordres d'achat