Présentoir quadripode en argent anglais,... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 837EUR
Présentoir quadripode en argent anglais, la bordure à décor de filets, le centre orné d'un Crest surmonté d'une tête de cerf, la devise Nec Timeo Nec Sperno, dans un phylactère. Orfèvre : J.W. Benson Ltd, London (Rayures) Poids : 1463 g. ; Côtés : 32 cm
Mes ordres d'achat