Lustre à douze bras de lumière en métal à... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 932EUR
Lustre à douze bras de lumière en métal à décor de pendeloques et pampilles en verre taillé. Travail dans le style du XVIIIe siècle Haut. : 110 cm
Mes ordres d'achat