Suite de six fauteuils cabriolet en bois... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Suite de six fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et doré, les dossiers surmontés d'un motif de fleurette. Travail de style Louis XV. (Légers éclats sur la dorure.) Haut. : 87 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat