Pendule en bronze doré et marbre blanc à... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 522EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc à décor de Vénus et l'Amour ; (accidents et restaurations). Travail de style Louis XVI, milieu du XIXe siècle. Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm ; Prof. : 12 cm Expert : Pierre-François DAYOT.
Mes ordres d'achat