Réunion de quatre paires de rideaux en soie... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 437EUR
Réunion de quatre paires de rideaux en soie rouge, deux à motifs de croisillons et deux à motif de rinceaux. (Deux paires à décor de croisillons, deux paires à décor de fleurs) (Usures, fentes, quelques taches.) Haut. : 250 cm environ
Mes ordres d'achat