Paire de guéridons en métal doré, le piètement... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 008EUR
Paire de guéridons en métal doré, le piètement tripode en jarrets à têtes de lion et pieds à griffes réunis par des entretoise en X. Plateau de marbre. Travail de style néo-pompéien. (Usures à la patine et petites égrenures Haut. : 69 cm ; Diam. : 32 cm.
Mes ordres d'achat