Paire de flambeaux tripodes en bronze doré,... - Lot 53 - Audap & Associés

Lot 53
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 653EUR
Paire de flambeaux tripodes en bronze doré, le fût cannelé terminé par des griffes de lion reposant sur une base triangulaire. Marqués n° 3 Début du XIXe siècle Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat