École moderne, TESAOU (?) Pont au Change... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
École moderne, TESAOU (?) Pont au Change et Palais de la Conciergerie Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 20 cm ; Larg. : 26 cm Cadre
Mes ordres d'achat