École de la fin du XIXe ou du début du XXe... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Jeune femme nourrissant des oiseaux dans un parc Huile sur panneau, porte une trace de signature non déchiffrée en bas à droite Haut. : 30 cm ; Larg. : 19 cm Expert : Elisabeth MARECHAUX.
Mes ordres d'achat