Lot comprenant : un coffret en porcelaine... - Lot 333 - Audap & Associés

Lot 333
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 322EUR
Lot comprenant : un coffret en porcelaine bleue, un vase en porcelaine à décor polychrome, une saucière et son plateau en porcelaine Imari, un vase soliflore en bronze doré et verre, une boîte à thé en métal, un pommeau de canne, un flacon à tabac. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat