Encrier quadripode, en bronze doré, à décor... - Lot 315 - Audap & Associés

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Encrier quadripode, en bronze doré, à décor d'un pot couvert orné d'un profil féminin et de rinceaux feuillagés Dans le goût de Barbedienne Travail de style Louis XVI Haut. : 13 cm ; Larg. : 24 cm ; Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat