D'après Joan MIRO Composition abstraite... - Lot 142 - Audap & Associés

Lot 142
Estimation :
180 - 220 EUR
D'après Joan MIRO Composition abstraite Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 139/300 en bas à gauche (Usures.) Haut. : 50 cm ; Larg. : 35,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat