École moderne Nature morte aux poires, fromage... - Lot 112 - Audap & Associés

Lot 112
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
École moderne Nature morte aux poires, fromage et coupe Huile sur toile, signée en bas à gauche " MESNARD " (Fente, toile détendue.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 35 cm Cadre
Mes ordres d'achat