D'après le Pautre Le malade imaginaire,... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
D'après le Pautre Le malade imaginaire, troisième journée Gravure en noir (Rousseurs, plis, usures.) Haut. : 33,3 cm ; Larg. : 47,4 cm En feuille
Mes ordres d'achat