École du XIXe siècle Nature morte aux fleurs... - Lot 104 - Audap & Associés

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
École du XIXe siècle Nature morte aux fleurs et à la coupe de porcelaine Huile sur toile ovale Cadre doré de style Louis XV (Restaurations.) Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat