Auberti Mirae Opera Diplomatica et Historica... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Auberti Mirae Opera Diplomatica et Historica Tome 1 (incomplet) Bruxelles, 1723 Un volume, maroquin brun (Rousseurs, accidents ou manques éventuels, non collationné)
Mes ordres d'achat